বার্মিংহাম ওয়েস্ট মিডল্যান্ড বিএনপির সহ প্রচার সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল মামুনের চাচার ইন্তেকাল

লন্ডনবিডিনিউজ২৪: বার্মিংহাম ওয়েস্ট মিডল্যান্ড বিএনপির সহ প্রচার সম্পাদক ও আহ্বায়ক, স্বেচ্ছাসেবক দল, ২৪ নম্বরওয়ার্ড সিলেট মহানগর
আব্দুল্লাহ আল মামুনের চাচা মোহাম্মদ তাহির আলী, সিলেট নগরীর সাদার পাড়া নিবাসী, আজ দুপুর ৩:৪৫ মিনিটেরসময় নিজ বাড়িতে ইন্তেকাল করেছেন।
ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন......
মৃত্যু কালে ওনার বয়স ছিল ৯৮ বছর । দুই ছেলে ও পাঁচ মেয়ে সহ নাতি- নাতনি এবং অসংখ্য আত্মীয় স্বজনদের রেখেগেছেন।
মরহুমের জানাজার নামাজ বাদ ইসা, সাদার পাড়া জামে মসজিদ প্রাঙ্গণে অনুষ্ঠিত হবে, এতে আপনাদের উপস্থিতি ওদোয়া কামনা করছি।
এদিকে উনার মৃত্যুতে বার্মিংহাম ওয়েস্ট মিডল্যান্ড বিএনপির নিতৃবৃন শোক প্রকাশ করেন এবং মরহুমের বিদেহী আত্মারমাগফেরাত এবং মরহুমের শোকাহত পরিবারের সকলকে সবর করার তৌফিক দান করার জন্য মহান আল্লাহর কাছেপ্রার্থনার জন্য সকলের প্রতি অনুরোধ জানান।
0 Comments
Add new comment